Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Табличка:
"Выслушаю любые пожелания/претензии/негодование/крики восхищения по поводу дизайна форума. с четырех до шести вечера".


вот так х)

0

2

хотелось бы добавить немного красок.
серый вгоняет в тоску, и честно никакого настроения писать сказку.

0

3

Хм. А я думал ты станешь возражать, мол темное со светлым текстом, глаза портит

0

4

волк с красной шапкой шикарные! может только морду животины чуть ярче стоило сделать, чтобы новости больше в глаза бросались. И по краям пустоватенько как будто... вообще на лист в печатной машинке похож)) забавная идея, но по краям всё-таки пустовато... может вензели какие-нить сказочные?
без обид, делитант выссказал своё мнение)))

0

5

Кощей написал(а):

забавная идея, но по краям всё-таки пустовато...

по краям общего фона или по краям категорий?

0

6

Оле-Лукое
общий, который совсем за лентой. хотя, если опять же к идее с машинкой возвращаться - я бы просто больше затемнил приятной такой растяжкой, а вензели на категориях пустил... много свободного пространства. Хотя моя аватарка мне на этом фоне очень даже нравится))))

0

7

хмхмхм... *задумался* ща подумаем.. *пошел мудрить*

0

8

я вас покусаю, я не успеваю привыкать к стилям.... 5 минут назад вы убили моё зрение... Я настроилась на чёрный, а тут бах голубой... Так, ну в принципе Оре-сама* устраивает, но пару прозьб от меня любимой (или предложений) тяжело ориентироваться старые-новый темы, когда иконки в середине, уже который стиль подряд, зачем делать такую гигантскую шапку? Хотя её гамма мне очень нравится... Если бы подогнать ленту ей в тон, что бы они как-бы сливались... На фоне полосочки режут глаза, и по сравнению с предыдущими стилями кажется слишком много пустого места.

Кстати, насколько мне не изменяет память копирайт значит маленькую иконку "(с)" о том что права защищены, а внизу под стилем логичнее ставить плагиат...

Можете меня и не слушать,
мне нельзя давать волю комментировать стили,
С огромной любовью,
Ваша Алекс.

*Оре-сама - в переводе с японского великолепный/великий я чаще всего употребляется людьми мужского пола с завышенной самооценкой.

0

9

Алекс написал(а):

Кстати, насколько мне не изменяет память копирайт значит маленькую иконку "(с)" о том что права защищены, а внизу под стилем логичнее ставить плагиат...

у меня будет "копирайт", потому что мне уже лень переписывать

Алекс написал(а):

зачем делать такую гигантскую шапку? Хотя её гамма мне очень нравится... Если бы подогнать ленту ей в тон, что бы они как-бы сливались...

потому что она красивая. а с лентой так задумано, она должна быть серой

Алекс написал(а):

*Оре-сама - в переводе с японского великолепный/великий я чаще всего употребляется людьми мужского пола с завышенной самооценкой.

я знаю, кто такой Оре-сама

0

10

Алекс
тут большинство знают японский в рамках сленга анимешников \хихикнул\

0

11

Оле-Лукое
диз нравится,  но я бы поярче сделал шапку. очень уж она пастельная.

0

12

Мирт написал(а):

я бы поярче сделал шапку. очень уж она пастельная.

так задумано (с)

0

13

Мирт написал(а):

тут большинство знают японский в рамках сленга анимешников \хихикнул\

Мне просто на паре форумов задали вопрос, решила перестраховаться...

Оле-Лукое
Ладн-ладно... *надула губки* Я особо и не настаиваю... Вот так и заканчивается каждый раз, когда мне предлагают прокомментировать стили...

0

14

Алекс написал(а):

Ладн-ладно... *надула губки* Я особо и не настаиваю... Вот так и заканчивается каждый раз, когда мне предлагают прокомментировать стили...

да я не против, я выслушал, прислушался. просто мне уже лениво

0

15

Оле-Лукое
знаааю) ты любишь пастель, на котором уже дизайне убеждаюсь)

Алекс
мы самый продвинутый форум \распальцовка\
ладно, шучу я)

0

16

(Пастель это круто...)

0