Цех Андерсона.

Идет набор учеников. Требуются.

Девочка 15 лет. Любящая итальянскую кухню и долгие прогулки. Желательно совершенно лишенную чувства страха. Кодовое имя – Красная шапочка.
Мальчик. Лет 16ти. Непритязательной внешности. Ловкий, худой. С искренней мечтой. Кодовое имя – Гадкий утенок.

На звания подмастерий приглашаются.

Юноша. 20 лет. Оборотень. Вторая ипостась – волк. Кодовое имя – Серый Волк.

В цех приглашаются мастера.

Мужчина до 30 лет. Высокий, плотный. Умеющий обращаться с огнестрельным оружием. Обещаем выдать, именной Автомат Калашникова и именную пачку соли. Интим не предлагать. Кодовое имя - Охотник.

Ганс Христиан.

Цех Гримм.

Мы ждем учеников

Мальчик. Альбинос. Не чувствительный к холоду. Мазохист. Любящий розы и пазлы. Возраст 12-14 лет. Кодовое имя – Кай.
P.S. Мальчика-с-пальчика и Нильса, просим на прием не являться. Прошлую приемную еще не восстановили, а секретарь Кровавая Мери до сих пор в больнице с травмой клюва.

Девочка. Европеоидной внешности. С безумной удачей влипать в неприятности и доставать любимого человека. А так же с фетишизмом в сторону обуви. Кодовое имя – Герда.

На звание «подмастерье».

Юноша. До 25 лет. Оборотень. Вторая ипостась – олень. Северный. С рогами. Не с теми, с настоящими рогами. Да, ветвистыми. Нет, мы не будем вешать их над камином. Ждем. Кодовое имя – Северный Олень.
Девушка. До 20 лет. Умеющую общаться с животными, очень красивую, музыкальную Любящую гребни, корсеты и яблоки.  Кодовое имя – Белоснежка.

Мастера.

Женщину. До 30 лет. С Нарциссизмом. Красивую. Кодовое имя – Злая Мачеха.
Женщину. Любого возраста. Красивую. Альбиноску. Кодовое имя – Снежная королева.

Оле-Лукое

Цех Ходжа.

Адепт..тьфу. Ученики нужны!

Мальчик. Китайской внешности. Лет 12. Проворного и быстрого. Любящего тереть все что под руку попадется и обезьян. Не в  том смысле. Кодовое имя – Алладин.
Девочка. С задатками любимой и единственной дочери главы правительства. Монархического. Правительства. Кодовое имя – принцесса Жасмин.

А еще подмастерья.

Юноша. Оборотень. Вторая ипостась – попугай. Большой, красный, болтливый. Кодовое имя – Яго.
Юноша. Оборотень. Вторая ипостась – обезьяна. Любой масти, но желательно мартышка. Кодовое имя – Абу.

И конечно Мастера.

Мужчина. Голубой. Во всех смыслах. Любит лампы. Накаченный. С Казацким чубом. Чуб обязателен. Кодовое имя – Джинни.
Мужчина. Средних лет. Маг. Поджарый. Похож на кобру. Любвеобильный по части власти… и джинов. Желательно голубых. Кодовое имя – Джаффар

Спрашивать Нассредина.

Цех Дуб в цепях.

Отороки – ученики..

Мальчик. До 15 лет. Средней руки по умственному развитию. Провинциал, короче. Но, сцуко, удачливый как никто. Кодовое имя – Иванушка.
Мальчик. Оборотень. Вторая ипостась – жеребенок. Терпеливый, любящий, ответственный. Кодовое имя – Конек-Горбунок. (Иметь кривую осанку не обязательно)

Старшие, подмастерья, сиречь.

Девушку. Лет 17ти. Красивую, мудрую. Желательно слегка с приветом, чтобы считала братьями Месяц и солнышко. Сильную, дабы поднять серебренное весло. Кодовое имя – Василиса.
Юношу. Оборотня. Вторая ипостась – хлебная сфера. Желательно передвигающаяся по своей воле. Кодовое имя – колобок. Бубликов просим не мешаться под боком колобка.

Мастера.

Средних лет мужчина. Имеющий возможность слегка менять внешний облик без посторонней помощи. Желательно педофил. Кодовое имя – Царь-батюшка.
Женщину. Авантюристку. Рыженькую. С веснушками. Любящую хлебушек, курочек, петушков, голубых джиннов. Кодовое имя – Лиса.

Баюн. Да я кот И ЧТО?!!!!!