Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Джеймс Флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 556

61

я такой милый, такой милый и к черту, что флудераст! **

0

62

Оле-Лукое
ДА! *махает хвостом туды-суды*  буль-буль о.О

0

63

эй! Я записываюсь в флудерасты!

0

64

Эй! людишки и тому подобное. када мне пиарить то?

0

65

Ринали написал(а):

эй! Я записываюсь в флудерасты!

*та-татмттатмта.. в общем марш торжественный играет* посвящаю тебя в помощники глав.флудераста, то есть меня! *одевает лавровый венок на светлу голову* аплодируем! аплодируем!!! *аплодирует*

Ринали написал(а):

Эй! людишки и тому подобное. када мне пиарить то?

пни своего второго папочку, чтобы он локации доделал и тады пиарь скока душе угодно! *продолжает аплодировать*

*автор валяется со смеху, представив чудо с авы аплодирующего*

0

66

и я не "людишки" я гадмин, гадмин *бегает по флуду, изображая из себя самолетик* иду на посаааааааааадку....... вжиииииииииииииииииик.к.к. *приземлился на русаличий хвост* покатай миня башая чеипаха!!! *маленькое и наглое*

0

67

ЩА покатаю кому-то! *скинула и хвостом по заднице* ататата! незя дочь черепахой обзывать! незя!
*поплыла искать второго папашу*

0

68

Ринали
*смотрит большими круглыми глаза, наполняющиеся слезами, губы поджал, носом шмыгнул* ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *рыдает* аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! ну покатаааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *на полу валяется и ручками трясет*

0

69

*состроила невозмутимое лицо, подплыла к папаше* садись засранец *подставила хвост* побуду на сегодня твоей черепашкой -_-

0

70

*заглянул во флуд и чуть не дрепнулся со ржача, благо вовремя схватился рукой за дверной косяк*
изверги *побежал дальше*

0

71

Ринали
ты моя Данатела! *в миг перестал реветь, забрался на хвост* юппи! с ветерком хасю! по моря-океянам! *прыгает от нетерпения*

Ged
Йоооооооооооо! Иди к нам! *поманил лапкой*

0

72

Фииигуууууууу*воплб и хохот откуда-то с другого конца коридора*

0

73

http://s42.radikal.ru/i097/1006/7f/c353e56d19eft.jpg

0

74

Ged
*исподлобья зыркнула*
Оле-Лукое
*поплыла спокойненько, а потом недолго думая ушла под воду и вот там уже с ветерком* вот тебе ветерок! Х))) смотри не утопись)

0

75

Мдааа

0

76

Ged написал(а):

Небо, что я здесь делаю?Оо

Во. во О,о что ты здесь делаешь с такой аватаркой? О,о

0

77

Ged
кощей?! о.О

0

78

Ринали
скубидубидууууу!!!!!!!!!! *включил артехфакт дыхание под водой* няняня - няняня *язык показал*
*держится одной рукой за хвост и корчит из себя балерину* ножку поднять, ручку кверху.. *продолжает показывать язык*

Ged
какая прелесть *посморел картинку*
и ты такой... такой... такой клевый! *отцепился от русалки, вылез из водички и забрался на плечо, спихнув дракончика* а че в стаканчике? *вытянул шею, чтобы унюхать*

0

79

Ринали написал(а):

кощей?! о.О

это граф КалиЁстро!

0

80

Оле, вино)Бенденское)
Ринали, говорил я тебе, почитай Энн Маккефри, всадников Перна. Эх, это же великолепный Робинтон!!!

я по ним арта надыбал *_____________*

0

81

Ged
пока не попробую - не поверю! *нос задрал* мне чуть-чуть, я же маленький *хитренько с прищуром смотрит. сидит на плече*

0

82

*тыкнул пальцем в сторону стеллажа* там еще бокалы, есть и на твой размер, бери я налью *легко похлопал ладонью по меху с вином*
А ты у нас знаешь что значит Бенденское? или тоже не читал?

0

83

Ged
неа, не читали мы, мы глупенькие *покачал ногами и скатился с плеча по складкам одежды, по ногам сбежал и к секретеру прямиком. нашел себе рюмку и обратно тем же путем вернулся. уселся на плечо дяденьки и рюмочку протягивает* расскажи! и наливай, да х)

0

84

Ах, это не рассказывать надо, это читать надо *аккуратно нацедил вина в наперсток* Попробуй. Я уже лет семь от них фанатею. Ну, будем здоровы*отсалютовал стаканом и пригубил вино*

0

85

*выбралась из озера, с несчастным видом взобралась на камешек* какая картина...*улыбнулась* я вот это безобразие запомню. а на Кощея и впрямь похож. Спаиваешь детей....аяяяй

0

86

Ged
*вздохнул* еееех.. бум! *залпом осушил рюмку*
это тебе **

0

87

Ринали написал(а):

Спаиваешь детей....аяяяй

кто тут ребенок?!?!?!?!?!?! *подскочил* я тебе дам ребенка! я мужик в полном рассвете сил и лет!

0

88

Ринали, запоминай-запоминай)А лучше почитай!! Когда я тебе плохое советовал)и не тяни как с Фраем)
Думаю особенно тебе понравится Песни Перна и Певица Перна, в принципе две части одной истории
Оле-Лукое, а у меня такая есть)и еще много-много чего)))

0

89

Ged
Сударь, вы предлагаете мне начать читать две книги одновременно? Мы русалки порой глупые существа и всё вечно путаем (:

0

90

Ged
а я попозже почитаю.. Ооооооо *лампочка* а ты мне их сможешь дать? я на работе читать буду х)

0