Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Джеймс Флуд.

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Есть живые на этом форуме? ТТ

0

542

Есть. И будут

0

543

Я пока жива и с днём рождения меня.

0

544

Алекс
И с днём рождения вас))))

о да, хотелась бы оправдать своё смелое заявление о бессмертии:Р

0

545

Хе-хе-хе. Давайте активизировать ролевую!

0

546

мысль об оживлении это хорошо. потому что мне уже мерещится призрак коммунизма помирания ролевой.

0

547

Гм. Ребят. появилась мысль, возможно здравая. ибо ми работает, то времени бля катастрофически нет. а ролевую жалко. есть желающие записаться в модеры - помощники?

0

548

мысль конечно хорошая. но боюсь лично я не потяну - увы я игрок больше(

негоже,конечно давать советы администрации, но первое,почему идут на ролку - понравился сюжет. а я тут перечитала его...показался мне он "стремновато-сыроватым". может если придумать концепт то и народ потянется?

0

549

Да гоже гоже. Только вот, времени нет, с тех пор как начались одновременно работа и учеба. все забито к чертовой матери.

0

550

Ура... Живые люди... ==" Здрасти... Комнатный дракон вернулся.

Эх, если бы могла бы то помогла бы, но увы, года 1,5-2 назад пыталась делать ролевую с похожим сюжетом (удивительно, но те ролевые которые я тогда пыталась создать создовались этим летом другими людьми (и более удачно я бы сказала)), но я неумею долго держаться... срываюсь, надоедает все...
Увы все свои знакомства по ролевым растеряла, так что с народом тоже не помогу. вот так, некудышный из меня помошник.

0

551

Ого-го! Тут даже кто-то шебуршится ещё)) Если бы сказали, чего делать, скромная моя персона так и быть, поднапряглась бы) только чуть-чуть не сейчас - близиться страшный час сессии. а вообще по ролевой скучаю, какой бы сырой сюжет ни был, по ходу бы вытянули. ведь да?))

0

552

амням ням
*создаёт иллюзию жизни*

0

553

Эй, товарищи!! С НОВЫМ ГОДОМ!! всё проспали)) пусть  в новом году мы как-то поактивнее будем, что ли))

0

554

ребят, если сдам этот чертов курсачь в поннедельник, блядь, клянусь, подниму ролевую.

0

555

курсачь видимо не сдан...

и все же пичаль...
за последние года, эта ролевая интересовала меня как никакая другая...
если кто здесь, привет

0

556

привет!

0