Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Джеймс Флуд.

Сообщений 421 страница 450 из 556

421

Алекс
а мы еще не выбирали игроков х) там пять человеков должно быть, так что есть бооооооооооооооооольшая вероятность туда попасть х)
может я и второй придумаю *чешет репу* завтра, например

0

422

Оле-Лукое
Ня! *целует*

0

423

*прихренело и расстаяло* какая прелесть х)

0

424

Оле луковое. Админчиги любимые, поставьте в список "персонажей неписей" гастробайтеров близнецов Двое Из Ларца Одинаковы с Лица. Живут в контейнере за теремом Василисы.

0

425

у Нтейро трава, он не делится, жадюга.
Как стырю, раскурю, так сразу

0

426

Ах он такой нехороший! К. Маркс завещал делиться. А травой тем более делиться надо.
Косят зайцы траву траву, трын траву на поляне и при этом напевают странные слова.
А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся ОМОНА и ментов. В этот поздний час есть дела у нас, мы волшебную косим коноплю.

0

427

Кстати по поводу зайцев с дрын травой... Можно локацию создать...

0

428

Кстати да. Создайте нам локацию Лукоморье. Ну там Дуб с Цепями. Синее Море, старик с неводом рыбку ловит да не выловит. А то кот бомжём получается.

0

429

*Сидит и глазами хлопает, делать нечего, совершенно нечего*

0

430

Фобос
Я почему-то потеряла интерес к игре с Василисой, мне от её постов тяжелова-то отталкиваться...

0

431

Алекс написал(а):

*Сидит и глазами хлопает, делать нечего, совершенно нечего*

напиши ответ на день космонавтики *стоит глазки*

Фобос написал(а):

кот молодец, кот пост написал х)

присоединяйся к нам *строит глазки* день космонавтики отмечать будем

0

432

Алекс написал(а):

Я почему-то потеряла интерес к игре с Василисой, мне от её постов тяжелова-то отталкиваться

А мне думаете легко от ваших. Никому ничего не надо и все пофигисты. Вот пойду и взорву башню мастеров, хот какое-то веселье будет. Или серной кислотой озеро под Дубом отравлю.

Отредактировано Василиса (2010-08-19 00:15:02)

0

433

*досчитал до десяти* Вася, это конечно мило, не спорю, и даже рейтинг позволяет. Но включи голову и логику, что тебя после этого ждет. Не просто от персонажей, а от админов.
Я не приветствую страдание херней по типу "отравить озеро серной кислотой". Это не логично и неправдоподобно, ибо сил у персонажа не хватит при всем желании. Если у тебя есть предложения по развитию сюжета, то пожалуйста, существуют определенные темы.

0

434

Оле-Лукое написал(а):

Это не логично и неправдоподобно, ибо сил у персонажа не хватит при всем желании.

Почему неправдаподобно. Могу расчёты выдать, сколько кислоты на какой объём воды надо, чтобы превысить ПДК. Думаю пары бочек хватит для злодества. А зачем тут силы? Тут кислота нужна. Может я в Злодеи решу записаться со временем. Тогда надо будет что ни будь назлодействовать.
Ладно пока живите без катаклизмов. Да и статус пока менять не охота на какую ни будь Василису Темнейшую. Пока и Премудрая устраивает.

Оле-Лукое написал(а):

Если у тебя есть предложения по развитию сюжета, то пожалуйста, существуют определенные темы.

Предложения есть. Хватит дурака валять, и пошли хоть куда-то, а то явился а сам не знает зачем. Лучше бы на дубе сидел.

0

435

Фобос
вот этот х)

0

436

Василиса написал(а):

Предложения есть. Хватит дурака валять, и пошли хоть куда-то, а то явился а сам не знает зачем. Лучше бы на дубе сидел.

Это вы мне, милейшая?

Василиса написал(а):

Ладно пока живите без катаклизмов. Да и статус пока менять не охота на какую ни будь Василису Темнейшую. Пока и Премудрая устраивает.

Вы так добры и любезны, что я прям в ахуе.

0

437

Ну вот, взяла и развернула междоусобные войны. Просите меня, я нечаянно...

0

438

Алекс
ну что ты! ты здесь ни при чем х)

0

439

Оле-Лукое написал(а):

ну что ты! ты здесь ни при чем х)

Ты ещё скажи, что вторую мировую амереканцы выйграли...

0

440

Да, Алекс. Оле прав. ТЫ! именно ТЫ, я даже еще раз подчеркну, именно ТЫ, не виновата. Поэтому мое предложение тебе, милая моя девочка - Отпиши отходной пост и иди в бар к Бальтазару, лио скажи я создам тебе какую-нибудь локацию. Я пришлю к тебе как минимум одного из играков.

0

441

Ntaro
мррррр~ *ластитсо*

0

442

Чуть позже... Когда придумаю... Тем более никто не запрещает мне продолжать стоять с табличкой...

0

443

мряк

0

444

Алекс написал(а):

Чуть позже... Когда придумаю... Тем более никто не запрещает мне продолжать стоять с табличкой

А если я найму тебя телохранителем или охранником? Жильём обеспечу. У меня хозяйство большое. Есть что охранять. И платить есть чем.

0

445

Василиса
мне не сложно повториться.
Читая твои посты, мне становится очень интересно, в каком мире ты играешь? Явно не в нашем. Мы нигде не прописывали наличие "лукоморья", "острова буяна" и прочее из русских народных сказок Пушкина. Тем более наш Кот Баюн ни коем боком к ним не относится.
Ответь мне на вопрос, как ты представляешь мир, в кот. играешь?

0

446

Как смесь сказок. Тем более Цеха то есть и разеделены они именно по типу сказок. Дуб с Цепями всё наше родное. Так что и Лукоморье и остров Буян могут быть. Тем более что Дуб с русалкой и котом рос у Лукоморья по сказочной географии.

0

447

Василиса
а все, что было выше, ты пропустила мимо глаз.
Вася, я тебе, как админ и один из создателей говорю, что нет у нас ни Лукоморья, ни острова Буяна. И еще раз повторяю, что народ на роли, представленные в списке "разыскиваются", набирается с улиц. Эти не те красные шапочки, колобки и пр, что все привыкли видеть в сказках. Это совершенно посторонние люди, со своими характерами, внешностями и др,  подходящие под предоставленные требования. Как я уже писал в предупреждение, ознакомься с темой "постамент при входе" (http://goingdown.spybb.ru/viewtopic.php?id=26).
Мы не смешиваем сказки, мы их сами делаем.

0

448

И кстати, Василиса.Я хотел бы получить объяснения по поводу игнорирования лс от двух админов сразу. Мы должны писать тебе всем управительным составом чтобы достучаться или всегда во флуд, чтобы получить ответ?

0

449

вечера доброго... а что со старым дизайном ? ТТ

0

450

А сменили)Привет

0