Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Джеймс Флуд.

Сообщений 361 страница 390 из 556

361

Оле-Лукое написал(а):

я шучу, так вышло.

случайности не случайны (с)
кажется это Геймановское... хотя может еще кто сказал до него, помудрее и позануднее

0

362

Инетернет у меня "песня мёртвого мопеда". Так что часто не смогу.

0

363

потыкайте на кнопочку рпгтопа, если вам, уважаемые игроки, не сложно.
и на кнопку палантира заодно х)

0

364

аха папочка. рейт набиваем, да? (: ну вот скажи - оно нам надо?

0

365

Надо! шобы було

0

366

Ринали
я просто люблю кнопочки

0

367

а нам еще одного входа не хватает. воть
*думает кого бы пнуть*

0

368

ну я уже тыкнула. со всей дури тыкнула (: папа... а где твой пробный пост, а? а то мне свой раньше твоего подвесить за большие пальцы на дуб - совесть не позволяет ХД

0

369

Ринали
нууууу.. мне леееееееееееень...

0

370

Ринали
вдохнови меня тебя соблазнять

0

371

Оле-Лукое
хм... значит он меня соблазнить не может, а я в связи с этим должна его на это дело вдохновить? Да... по всей видимости, ты в процессе меня деланья старался гораздо больше другого папочки Х)
хм... ну давай подумаем как тебя к этому делу пнуть. Интересно, а соблазнение прекрасной русалки у тебя вообще выйдет без шикарного артехвакта? А папуль?)

0

372

А вообще... Надо мне начать выполнять свою второстепенную работу. Нет, не портить всем жизнь. А настроение поднимать, ибо что-то мне кажется взгрустнули вы ребятки...
Да?
Дааа...
Кхем. Кхем. Ребятишки. Ути-пуууути (::: - инопланетянчики ХД
Урурурурурурурушеньки мои дорогие Х)

0

373

Кого-то шторит

0

374

Фирма "Василиса Спешиал Эффектс" объявляет набор сотрудников, раса значения не имеет. Научим всем сказочным технологиям. Сказка ваша технологии наши.

Отредактировано Василиса (2010-08-14 15:03:29)

0

375

ну что, здравствуй форум, я пришел!

0

376

Фобос
мое ничего просто отлично.. * некотором шоке* а почему такой восторг по поводу моего пола?

0

377

Фобос
Дык, самому нравиться. Надо ломать стереотипы.

0

378

Фобос
ну как же, что оборотень-травоядное это непременно маленькое и задохлое нечто с печальными глазами и тонкими запястьями, а так же что Олень-стереотипичная жертва. *нисколько не смущается по поводу болтающегося на нем веса*

0

379

Фобос
не, я не конь, я олень. а рога- это для оленя очень важно. волка там какого на них насадить, или охотнику случайному под зад двинуть- первейшее ведь дело, и веселье знатное! *с умным видом*

0

380

Фобос
Не царапайся, зверюга. Лил виси спокойно, или слезай! *сурово* а украшение из рогов может и хорошее, только я пока с ними расставаться не намерен. Придется дождаться, пока менять их буду.

0

381

Фобос
без проблем, мне они потмо без надобности как то. зачем мне отпавшие рога? у меня ж новые вырастут!

0

382

Держись тогда! *превращается в оленя и резко срывается с места в галоп*

0

383

Фобос
Ну да.. Олень-положительный персонаж-проводник, если классифицировать... *с хрустом и треском несется по лесу, проламываясь сквозь подлесок*

0

384

Фобос
это почему чудовище? Кот и есть кот.. Или вы про другое? *думает, хорошо ли, что котяра сидит на нем сейчас, будто байкер на харлее*

0

385

Фобос
Быстрее,Значит.. А вас нормально катать или с эффектами? *тоном таксиста*

0

386

Фобос
ну разные. *олень заложил резкий поворот, практически пробуксовывая копытами по мягкой лесной почве и вырывая из нее комья травы, после чего продолжил ошалело нестись куда то в чащу*

0

387

трям

0

388

Оле-Лукое
ага, день добрый.. точнее вечер.

Фобос
А шшерт его шшнает, худа.. ффрямо! *говоря, одновременно жует цветок, так что получается невнятно*

0

389

Какой я тебе олененок? я уже вполне взрослый олень. Вон рога какие! * возмущенно перепрыгивает поваленное дерево*

0

390

Фобос
Мать-природа постаралась)))

0