Пойди туда… не знаю куда! Найди то… не знаю что!

Объявление



Кнопки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Джеймс Флуд.

Сообщений 301 страница 330 из 556

301

Алекс написал(а):

Гром гремит... Деревья потряхиваются...

и где-то среди всего этого бегаю я с ноутом и 3джи модемом ХД а за собой заодно тащу диван и аптечку ХД

0

302

Ринали написал(а):

и где-то среди всего этого бегаю я с ноутом и 3джи модемом ХД а за собой заодно тащу диван и аптечку ХД

*Бегает по дому с ноутбуком и тремя модемами мегафон, мтс и скайлинк* Ты что-то сказала?

0

303

улыбнись сука.

0

304

улыбнись

0

305

я сказала - улыбнись. живо

0

306

Ринали
*обнял*

0

307

ну? вот мерзость... улыбнись. последний раз говорю...живо!

0

308

улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...

0

309

Оле-Лукое
так оказывается немного легче

0

310

улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся..улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся....улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...улыбайся....улыбайся...

0

311

давай же...давай...улыбнись
чёртов автотренинг

0

312

пупали... у меня почти выходит.
улыбааааааааемся

0

313

вот что за дрянь в моем мозгу... София Александровна того больше нет!!!!неееееттттт!!! поэтому улллыыыыбаемсяяяяяяяяяяяя широко улыыыыыыыыыыыыбббббббббббббааааааааааааааааеееееееееееммммммсссссссяяяяяяяяяяя
и прекращаем загаживать флуд. прекращаем немедленно

0

314

Ринали
доча, я тебя люблю!

0

315

так, прелестные создания, я удаляюсь на покой в связи с тем что завтра-таки на работу. посему всем желаю наиприятнейшей ночи полной вдохновения

0

316

Оле-Лукое
И я тебя папуль!!! *побежала у папуле обниматсо

Gerda написал(а):

*мимо пробегал*
кхм, а какое на форуме время? Чьей страны?Оо А то у меня как бэ 11 вечера, а у вас ранее утричко :confused:

москваааа!

0

317

Gerda
ага, московское. пол 12го ночи почти

Ринали
*обнимается*

0

318

Gerda написал(а):

Странное время при условие что живу по мск :crazy:
или это у меня глючит форум, что тоже возможно Оо

видать ты при регестрации что-то не то указала. там же это есть.

Оле-Лукое
*обнимает папулю изо всех сил* ммммрмрмрмрмрм

0

319

Gerda написал(а):

Ринали ну я аще профиль не трогал. ай ну ладно не важно в целом, значит я глючу, тем лучше)))

да все хорошо, не паникуй

0

320

Gerda написал(а):

Ринали да и не собирался)) ^^

Герда, а пол мужской? Интересно, интересно....

0

321

ночь, тишина... пыль...
где люди? \печально вздохнул\

0

322

Gerda
да о том и речь, у меня то что надо открывалось)))

а не людь еще интереснее!)

0

323

открыл флуд на первой странице, долго соображал где кто и что здесь вообще творится, меняемся блин))

0

324

Gerda
\почесал за ухом\ варианта два, или моя опера хорошо работает только при мне, для видимости, чтобы ее не снесли, либо я  капитально накосячил, хочется верить в первое, но явно второе))))
\пошел проверять новую ссылку\
а моя кошка уже сытая... мимо нее не пройдешь, у входа караулила, или ноги отдавай на прокорм, или рыбу доставай)

0

325

работает!!! ссылка не косая! \доволен\
все, разобрались мы с оперой, выход на балкон "покурить" и поговорить по душам помогает даже технике))

0

326

Нтэйро, два есть, жду тебя)

0

327

Gerda
не любишь кошек? \косится на стандартный аватар, делает спокойное лицо\
о, моя репутация восстановлена!))

0

328

Ntaro
забыл сказать, Purgatori я нашел на русском, переведена пока только одна глава, скачал. остальное ищу.

0

329

ладно, завтра еще на работу...пост буду потом писать первый, не пишется что-то хоть немного нормальное у меня ночью
ночи...

0

330

Мирт, ага, папсибки

0